На пороге Фестивальная осень-2012

29.08.2012

Изображение

15 августа гостеприимный Оздоровительный комплекс "ОРЛОВО" попрощался до будущего лета с участниками Международной Фестивальной творческой лагерной смены. Члены Оргкомитета Фестиваля в один голос утверждают, что такого бурного сезона "Чунга-Чанга" ещё не переживала. А ведь впереди ещё главное событие 2012 года - Гала-концерт победителей региональных финалов, который пройдёт 2 ноября в Москве.

Признаемся, что мы очень скудно освещали многочисленные интереснейшие события прошедшего Фестивального лета на нашем сайте. Огромный массив фото- и видео-материалов всё ещё ждёт руки редактора. Но, уверяем наших читателей, скоро здесь будет выложен подробнейший отчёт, и мы изгладим свою вину, а заодно и выполним обещание перед участниками Фестиваля снабдить их "фотками" и "видюшками"!

А тем временем Генеральный продюсер и Программный директор Фестиваля Константин Мулин уже весь в планах на следующий сезон. И задумался он об этом вовремя, так как 5 сентября в Анапе стартует традиционная ежегодная Общероссийская Встреча организаторов отдыха, оздоровления детей и молодёжи. В прошлом году "бомбой" этого мероприятия стал приезд Юрия Сергеевича Энтина. Сейчас же Президент Фестиваля весь в работе над новой книгой (кстати, книга для взрослых!). Однако, представлять Фестиваль руководству оздоровительных лагерей со всей страны наш Продюсер будет не один - 11 сентября в рамках этого грандиозного форума состоится концерт-презентация "Чунга-Чанги"-2013, на котором своим фестивальным опытом поделятся делегации из Магнитогорска и Челябинской области, Новосибирска, Анапы, Омска, Москвы... Напомним, что организует Встречу Межрегиональная общественная организация "Содействие детскому отдыху", исполнительный директор которой Галина Станиславовна Суховейко является Председателем Жюри Фестиваля "Чунга-Чанга". Журнал ДОЛ, который издаёт МОО СДО, регулярно и подробно информирует аудиторию обо всех событиях Фестиваля, за что ему - отдельное большое спасибо!

Итак, покой нам, как обычно, только снится. У Фестиваля "Чунга-Чанга" не может быть ни выходных, ни каникул!