В заснеженной Москве разговор о лете. Лете 2013 года!

Изображение

Изображение

29-30 ноября в Москве прошли семинар и конференция Ассоциации лагерей России "Содействие детскому отдыху". Встретились представители многих регионов страны, в том числе и участники Фестиваля "Чунга-Чанга". 

Мы поделились планами проведения мероприятий Фестиваля в лагерях регионов России на 2013 год, уточнили репертуарную политику нового сезона и нашли новых единомышленников - будущих участников Фестиваля - из Оренбурга, Перми, Твери, Орла, Брянска...

 

Корчагин Вячеслав Николаевич - Председатель Оргкомитета Фестиваля "Чунга-Чанга"

 

Дед Мороз, в рамках своего ежегодного всероссийского "турне", посетит 15-16 декабря 2012 г. лагерь "Звонкие голоса"  Клинского района Московской области

Наш Председатель Оргкомитета - Вячеслав Николаевич Корчагин был избран в Президиум Российской Ассоциации лагерей и стал представителем лагерей России в рабочей группе при Президенте РФ по разработке новой политики в сфере детского отдыха. 

А в обсуждениях вариантов развития организаторы проработали два международных проекта на новый сезон. Надеемся, что скоро объявим о начале их реализации.

Участники в городах России уже начинают подготовку к новому сезону. А пока с приходом снега в Москву лауреаты сезона 2012 года 15-16 декабря встречают главного Деда Мороза страны из Великого Устюга в ДОК "Звонкие голоса". Встреча будет теплой, веселой и ПЕСЕННОЙ!!!"